Матросы эсминца «Бурный» приняли Присягу.

15 декабря 2013 г. в зале Воинской славы Военно-исторического музея ТОФ состоялась церемония принятия Воинской присяги молодым пополнением личного состава Тихоокеанского флота.

Под руководством капитана 2 ранга Белевец Валентина Петровича заместителя командира корабля по работе с личным составом и командира роты молодого пополнения капитан-лейтенанта Иващенко Олега Кестутовича, а также заместителя командира роты по работе с личным составом старшего лейтенанта Резуненко Руслана Артуровича Присягу приняли военнослужащие экипажа эсминца «Бурный».

Зачитав текст Присяги молодые воины поклялись соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, мужественно защищать народ и государственные интересы России.

После церемонии Присяги всем присутствующим была предоставлена экскурсия по залам Военно-исторического музея Тихоокеанского флота.