Воинская Присяга.

01 декабря 2013 г. в зале Воинской славы Военно-исторического музея ТОФ состоялась церемония принятия Воинской присяги молодым пополнением личного состава Тихоокеанского флота.

Под руководством офицера Управления штаба бригады десантных кораблей старшего лейтенанта Биликина Кирилла Дмитриевича и лейтенанта Гаджимурадова Шахлара Усмановича Присягу приняли военнослужащие экипажа Большого десантного корабля «Николай Вилков».

Корабль носит имя Героя Советского Союза старшины 1 статьи Вилкова Николая Александровича, подвиг которого является примером самопожертвования во имя Свободы и Независимости нашей Родины.

Зачитав текст Присяги молодые воины поклялись соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, мужественно защищать народ и государственные интересы России.

После церемонии Присяги всем присутствующим была предоставлена экскурсия по залам Военно-исторического музея Тихоокеанского флота.

В этот же день в музее была проведена экскурсия для курсантов 1 курса Дальневосточного юридического института.