Представители школьных музеев в гостях у музея ТОФ.

Департамент образования и науки Приморского края совместно с государственным образовательным автономным учреждением дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр Приморского края» в период с 1 сентября по 15 декабря 2012 г. проводили краевой конкурс на лучший музей боевой, воинской и трудовой славы в образовательных учреждениях.

В финале конкурса приняли участие 13 лучших школьных музеев из 9 территорий Приморского края - (Кировский, Октябрьский, Партизанский, Пограничный, Спасский, Хасанский, Хорольский муниципальный районы, г. Владивосток, Находка).

Победителем краевого конкурса стал музей МБОУ «СОШ № 7 с.Чкаловка» Спасского муниципального района (руководитель Анисимова Наталья Жоржевна)

15 декабря участники  финала конкурса посетили Военно-исторический музей ТОФ, где им была организована экскурсия по залам музея.