Визит делегации Вьетнама.

16 ноября 2012 г. филиал Военно-исторического музея ТОФ  Мемориальную Гвардейскую  подводную лодку «С-56» и Мемориальный комплекс «Боевая Слава ТОФ»  посетила делегация Пограничных войск Министерства национальной обороны Социалистической республики Вьетнам  во главе с заместителем начальника штаба Пограничных войск Министерства национальной обороны Социалистической республики Вьетнам старшим полковником ЛЕ ВАН ТХО.

Гостям была предоставлена эскурсия по мемориалу «Боевая Слава ТОФ», Адмиральскому скверу и легендарной подводной лодке «С-56». Глава делегации с интересом прослушал рассказ о героическом пути и подвиге экипажа ПЛ «С- 56» в годы Второй мировой войны.

Старший полковник ЛЕ ВАН ТХО передал в дар музею ТОФ  эмблему Пограничных войск Министерства национальной обороны Социалистической республики Вьетнам .