Визит делегации КНДР.

27 июня 2012 г. филиал Военно-исторического музея ТОФ  Мемориальную Гвардейскую  подводную лодку «С-56» и Мемориальный комплекс «Боевая Слава ТОФ»  посетила делегация Главного пограничного управления Министерства Охраны Государственной Безопасности КНДР во главе с начальником Главного пограничного управления Министерства Охраны Государственной Безопасности КНДР генерал-полковником ЛИ БОН ДЖУК.

Гостям была предоставлена эскурсия по мемориалу «Боевая Слава ТОФ», Адмиральскому скверу и легендарной подводной лодке «С-56».

Глава делегации с интересом прослушал рассказ о героическом пути и подвиге экипажа ПЛ «С- 56» в годы Второй мировой войны.

Генерал-полковник ЛИ БОН ДЖУК  передал в дар музею ТОФ  художественное панно с корейским национальным сюжетом.