Морским Силам Дальнего Востока - 80 лет!

Выставка приурочена к 80-летию советского Тихоокеанского флота и посвящена всем тем, кто служил и продолжает службу по защите государственных интересов нашей Родины.

На выставке под названием «На земле, в небесах и на море» представлены модели боевой техники и вооружения, элементы военной символики: знамена, флаги, знаки отличия, а также уставы различных родов войск и разного времени, красочные плакаты - словом все то, что отображает облик вооруженных сил нашего государства в большой временной период, начиная с 30-х годов прошлого столетия до сегодняшнего дня.

Выставка состоит из разделов: сухопутные войска, военно-воздушные силы, военно-морской флот.

Экспонаты выставочного комплекса позволяют проследить историю развития боевой техники армии и флота России, увеличение боевой мощи современного оружия.

Модели сопровождены подробными тактико-техническими характеристиками, что позволяет узнать дополнительные сведения о вооружении различных подразделений армии и флота Советского Союза, Вооруженных Сил нынешней России.