Акция "Ночь в музее"

АКЦИЯ «НОЧЬ В МУЗЕЕ»

18 мая во всём мире отмечается Международный день музеев, который сопровождается специальной акцией, когда музеи открывают двери для гостей в необычное время в так называемую                         «Ночь музеев».

В этом году в нашем городе это событие пройдет 21 мая, лейтмотивом акции «Ночь в музее» звучит тема «Мосты от прошлого к будущему» тем более, что все горожане могут видеть как в реальности осуществляется мечта многих поколений владивостокцев о мостах, которые строятся в настоящем и станут неотделимыми от образа нашего любимого города на все века.

21 мая Тихоокеанский флот отмечает 280-летний юбилей со дня образования. К этой знаменательной дате Военно-исторический музей Тихоокеанского флота  присоединяется к общегородским мероприятиям акции «Ночь в музее». Мы приглашаем всех вас поспешить увидеть до полуночи, в свете заходящего солнца, в перископ легендарной подводной лодки «С-56» мост над бухтой  «Золотой рог»

Первым прибывшим на борт подводной лодки «С-56» достанется шоколад из «спецпайка подводника Военно-Морского флота», предоставленный нам отечественным производителем, любимым всеми приморцами - ОАО "Приморский кондитер"

«Погрузись» и проникнись стихией глубин океана! «Поднимись» на перископную глубину и увидь будущий мост над бухтой «Золотой рог»!

Сообщаем, что «погружение» и «всплытие» состоится с 20.00 до 24.00 21 мая 2011 года.

А также для тех, кто любит путешествия Военно-исторический музей ТОФ приглашает посетить его филиал «Ворошиловскую батарею» на острове Русский, где вы сможете ознакомиться с «буднями ворошиловского артиллериста». Во время акции «Ночь в музее» Мемориальный комплекс «Ворошиловская батарея» будет принимать « гостей-новобранцев» до 22.00 21 мая 2011года.