Военно-исторический музей ТОФ (10 - 16 мая 2011г.)

Военно-исторический музей ТОФ

(10 - 16 мая 2011 г.)

Сотрудниками музея подготовлены документы и фотографии для передвижной выставки «280 лет Тихоокеанскому флоту» для экспонирования в г.Хабаровске по подразделениям объединенной группировки войск Дальневосточного округа.

В сотрудничестве с телевизионным каналом «ОТВ-Прим» для школьников Владивостока была организована телеэкскурсия по легендарной подводной лодке «С-56».

Совместно с Институтом истории археологии и этнографии народов Дальнего Востока ДВО РАН и Обществом российско-китайской дружбы с 13 по 16 мая ГУК ВИМ ТОФ принимал в гостях Пекинскую делегацию Китайской Ассоциации содействия международной дружбы.

Для гостей были организованы экскурсии в здании Военно-исторического музея ТОФ и его филиале МГК ПЛ «С-56», совершена прогулка по историческим и памятным местам г. Владивостока.